263300

Как развивать культуру слышания в команде?

Коммуникация и выступления

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

29 января 2022, с 11:00 до 13:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
и еще6

О мероприятии

Приглашаем Вас на практикум доверительной коммуникации, где предлагаем познакомиться с технологией доверительной коммуникации на примере поиска решений и ответов на вопросы:

- Как развивать культуру слышания в команде?

- Что делать, когда разговоры затягиваются и не приводят к общему решению, а собеседникам важнее высказаться, нежели услышать?

- Что делать, когда идеи дельные или похожие (разными словами и с разных сторон про одно и то же) только высказывают их люди и слушают друг друга часто, чтобы возразить или найти противоречия?

На практикуме вместо привычного обмена мнениями находить ответы на эти вопросы мы будем посредством “усиления потенциала друг друга”. Об этом на встрече! (поэтому это НЕ вебинар). Вы сможете честно увидеть свой уровень коммуникативных навыков, доверия, слушания и слышания. И познакомиться с программами обучения “Школы доверительной коммуникации и ценностной модерации”, где умению слушать и слышать мы обучаем на практике, реализовывая проекты в сообществе “Дело со Смыслом”.

Ждем с включенной камерой и микрофоном. На практикуме ведется трансляция. Ссылка на конференцию придет за день до мероприятия на указанный e-mail.

Ведущие и спикеры

avatar

Людмила Жигалова

координатор программ, модератор Школа доверительной коммуникации и ценностной модерации

avatar

Галина Цыщук

заместитель декана бизнес-школы НОЧУ ВО Московский финансово-промышленный университет «Синергия»

Контакты

Организаторы

Жигалова Людмила Константиновна

Еще мероприятия