263380

Студенческая не-конференция «City Slam» в рамках городского форума «Дизайн бренда города»

Дизайн Искусство и творчество Реклама и маркетинг Урбанистика Форсайт и футурология Экология

Тольятти, Точка кипения ТГУ Тольятти

2 февраля 2022, с 12:30 до 16:30 по Самарскому времени

Image
Уже идут:
Дудинова Оксана ВладимировнаСтепанова Мария АлександровнаКузнецова Мария Игоревна
Жданкин Виталий ДмитриевичКарабельская Юлия Петровна
и еще3

О мероприятии

Студенческая не-конференция «CitySlam» состоится 2 февраля 2022 года в рамках городского форума «Дизайн бренда города».

Организаторы «City Slam» – центр дизайна ТГУ и центр урбанистики и стратегического развития территорий ТГУ. Участниками не-конфренции могут стать молодые учёные и студенты всех направлений подготовки и форм обучения любых образовательных программ (специалитет, бакалавриат, магистратура, аспирантура), имеющие собственные научные исследования в рамках темы «Дизайн бренда города» – городская идентичность, брендинг отдельных территорий, ценности и исторические хроники городов, социологические и технологические аспекты развития города (включая IT), и другие тематики.

«City Slam» в ТГУ проводится для популяризации заявленной темы исследований, повышения интереса к темам, над которыми работают в городе в научно-популярном и просветительском формате, выявления и поддержки талантливой студенческой молодежи. Для участников не-конференции это отличная возможность развития навыков презентации и апробации своих исследований в неформальной форме.

Slam (англ. научный слэм) – неакадемическая форма научной коммуникации, соревнование в виде коротких выступлений учёных с рассказами о научных исследованиях в научно-популярной форме. У каждого слэмера 10 минут на выступление.

Все участники получают дипломы и призы, а также незабываемый опыт публичной презентации, возможность познакомиться с проектами схожей тематики и вступить в межпрофессиональную коммуникацию.

Для участия в «City Slam» необходимо зарегистрироваться до 28 января 2022 года включительно.

Email организаторов: urbancentertlt@gmail.com.

Контакты

Адрес

Тольятти, ул Белорусская, д. 14Б

Зал

Зал 2 пространства «Трансформация» (аудитория НИЧ-202)

Организаторы

Дудинова Оксана Владимировна

Еще мероприятия