327453

Акселератор ПромТехДизайн

Инвестиции Нейротехнологии, AR/VR

Онлайн при поддержке Точка кипения – ПромТехДизайн Санкт-Петербург

15 сентября 2022, 00:00 — 31 декабря 2022, 23:59 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
и еще13

О мероприятии

Мечтаешь о собственном бизнесе, но не знаешь с чего начать? Интересуешься рынком Wearnet? Или у тебя есть готовый стартап-проект, который уже работает и пришло время его развивать?

Недавно мы анонсировали запуск акселерационной программы в рамках гранта АНО «Платформа НТИ». Мы рады пригласить тебя в акселерационную программу стартап-проектов «ПромТехДизайн»!

Тебя ждут три месяца образовательной акселерационной программы, ворк-шопы, мастерские проектов Fashion Tech, Ar, Vr для расширения твоих предпринимательских навыков, работа с бизнес-трекерами и менторами!

Ты получишь возможность найти потенциальных инвесторов-партнёров, таких как «Аэромакс», «Junk Reality», «Texel», познакомишься с ведущими представителями Научно-Технологической Инициативы, будешь принимать участие в питч-сессиях и конкурсных отборах перед экспертным советом.

В конце акселератора твой стартап-проект получит максимально быстрое и эффективное развитие по отношению к конкурентам, а также реальную возможность успешного запуска и инвестиции.

Немного познакомим с понятием Wearnet. Это экосистема бизнесов, включающая креативную индустрию (моду), легкую промышленность, ритейл и технологии, которые производят и распространяют модный продукт будущего — гибридный продукт.

Гибридный модный продукт = вещь (одежда, обувь, аксессуары) + информация (культура и данные). Это вещь, которая создается, используется и утилизируется в гибридной среде, где диджитал-инструменты оптимизируют работу с материалом.

Спеши подать заявку в акселератор уже сегодня и развивай свой старт-ап проект вместе с нами!

Участие БЕСПЛАТНОЕ

Добро пожаловать в нашу дружную команды «ПТК ПромТехДизайн»!

Мероприятие реализуется при грантовой поддержке АНО "ПЛАТФОРМА НТИ" и Министерства образования и науки Российской Федерации

#акселераторпромтехдизайн

Контакты

Организаторы

Горелов Илья Александрович

Еще мероприятия