Лекция «Цифровая трансформация компаний»
24 ноября 2022, с 17:30 до 19:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация завершена 25 ноября в 0:00

Уже идут:





О мероприятии
Цифровая трансформация не только затронула большинство сфер жизни каждого из нас,
вызвала появление совершенно новых компаний и бизнес-моделей на рынке, но и повлияла на работу предприятий и корпораций, построивших свой бизнес в доцифровую или в начале цифровой эпохи. Более 1 трлн долларов составил глобальный рынок цифровой трансформации, к концу 2023 года, как ожидается, он вырастет до 2,3 трлн долларов.
Для чего компании, уже построившие успешный бизнес, решаются на цифровую трансформацию? Какие задачи стоят перед ними? Какие решения и технологии используют компании во время трансформации? Что может стать результатом этих изменений? Обо все этом на живых примерах и кейсах поговорим на нашем мероприятии.
Спикер мероприятия: Дмитрий Евгеньевич Суховерхов – Председатель Уральского банка ПАО Сбербанк.
Приходите, подключайтесь, находите идею для проекта в сфере ИТ, который может стать Вашим будущим стартапом или выпускной квалификационной работой, а может быть – тем и другим одновременно.
Мероприятие проводится в рамках выполнения работ по Программе создания и поддержания пространства коллективной работы "Предпринимательские точки кипения" при поддержке Автономная некоммерческая организация "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства науки и высшего образования Российской
Федерации.
ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ: гибридный (онлайн и оффлайн)
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ: ауд. М-524А главного корпуса УрФУ (ул. Мира, 19 МехФак)
Для участия в онлайн трансляции необходимо "подать заявку" на мероприятие и нажать на кнопку "смотреть трансляцию".
Ведущие и спикеры
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта












