371457

Кафе предпринимательства в формате Бизнес-квеста по ОЭЗ Томск

ПТК

Томск, Точка кипения ТПУ Томск

1 декабря 2022, с 13:00 до 17:00 по Красноярскому времени

Image
Уже идут:
Бурмистров Александр ЕвгеньевичПесенкова Яна Александровна
и еще87

О мероприятии

Квест «Бизнес-погружение»

1 декабря 2022 Томский политехнический университет, ШИП, Администрация Томской области, Особая экономическая зона технико-внедренческого типа «Томск» (ОЭЗ «Томск») и TomskHUB проводят совместное мероприятие на территории ОЭЗ «Томск». Квест «Бизнес-погружение» направлен на проведение экскурсионно-ознакомительной программы в Особой экономической зоне технико-внедренческого типа «Томск», вовлечение молодёжи Томской области в региональную инновационную деятельность, технологическое предпринимательство, знакомство с системой поддержки развития стартапов в Томске и создание стартап-сообщества в Томской области.

Квест «Бизнес-погружение» это интеллектуально-развлекательное мероприятие в игровом формате для всех Школ Томского Политеха и представителей других университетов. Все участники разделяться на команды и в процессе пешей экскурсии по территории ОЭЗ «Томск» узнают об истории её образования, специфики деятельности и работе компаний-резидентов, а также о возможностях стажировок в кампаниях-резидентах ОЭЗ «Томск».

Итогом мероприятия станет вручение призов командам-победителям и фуршет!

Когда: 01.12.22 13:00 – 17:00

Где: ОЭЗ «Томск», г. Томск, пр. Развития, 8

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Мероприятие проводится при поддержке Автономной некоммерческой организации "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства высшего образования и науки Российской Федерации целях создания и поддержания пространства коллективной работы "Предпринимательские точки кипения" на территории образовательных организаций высшего образования (Томского политехнического университета).

РЕГИСТРАЦИЯ НА ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

#ПТК #ТПУ #АНОПЛАТФОРМАНТИ #Минобрнауки

Трек 2

М3 - Коммуникационные программы

Контакты

Адрес

Организаторы

Песенкова Яна Александровна

Партнеры

ООО «Сапл-биз»

ООО «Сапл-биз»

ОПОРА РОССИИ

ОПОРА РОССИИ

Еще мероприятия