409576

Юбилейный "Тотальный диктант-2023"

Образование

Ростов-на-Дону, Точка кипения - Ростов-на-Дону

8 апреля 2023, с 14:00 до 15:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Петрова Мария ВасильевнаМорозов Иван ИвановичСадвакасова Юлия МухамеджановнаКузина Анастасия СергеевнаОлейников Владимир АлексеевичЗавялкина Наталья Викторовна
и еще80

О мероприятии

Друзья, в Ростове-на-Дону будет проходить юбилейный «Тотальный диктант».

Тотальный диктант — ежегодная просветительская акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. За 20 лет существования Тотальный диктант превратился в масштабное всемирное событие.

В этом году юбилейный "Тотальный диктант-2023" состоится на нашей площадке 8 апреля. Уже в двадцатый раз у всех желающих будет возможность проверить свою грамотность и познакомиться с хорошей современной русской литературой. На этот раз текст для диктанта подготовил писатель из Владивостока Василий Авченко.

Участвовать в Тотальном диктанте может любой желающий, независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов.

Чтобы стать участником Тотального диктанта и узнать свои результаты, регистрируйтесь.

Восьмого апреля вы приходите на нашу площадку и пишете диктант вместе с другими участниками.

Чтобы зарегистрироваться на очную площадку:

1. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте totaldict.ru

2. Выберите на главной странице сайта «Хочу писать Тотальный диктант на очной площадке» в появившемся окне выберите свой город, вкладку «Площадки» (ул. Седова 6), кнопку «Зарегистрироваться» и введите данные во всплывающем окне. Готово! Ждем на диктанте!

Контакты

Адрес

Организаторы

Кононенко Надежда Юрьевна

Еще мероприятия