415549

АСИ. КОД: Креативный Образовательный Десант #Инвестстратегия

Дизайн Дополнительное образование Инвестиции Инновации Инновации Искусство и творчество Коммуникация и выступления Мероприятие для компаний НТИ Мероприятие для технологической команды Предпринимательство Развитие продуктов Социальное предпринимательство Туризм

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

28 июня 2023, 09:00 — 3 июля 2023, 19:00 по Екатеринбургскому времени

Image

Трансляция пройдет на платформе: trueconf

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Баранник Олег ЕфимовичЩелконогова Юлия СергеевнаДышлюк Максим ВалерьевичПолонская Теххи ВсеволодовнаСтавский Сергей СергеевичЯнина Светлана Сергеевна
и еще39

О мероприятии

Проект К.О.Д. - это уникальная возможность для всех, кто хочет развивать свои творческие способности и превратить их в успешный бизнес.

В рамках проекта с мая по июль 2023 года в 8 федеральных округах России пройдут трехдневные очные бесплатные образовательные интенсивы, включающие практические занятия по направлениям: дизайн, IT и право.

Каждый участник получит возможность получить необходимые знания и инструменты для разработки, продвижения и монетизации своих креативных проектов.

Проект К.О.Д. проводится с целью выявления талантливых деятелей креативных индустрий в субъектах РФ, а также для увеличения осведомленности населения о социокультурных проектах в регионах и стимулирования участия молодежи в их реализации!

  1. Для 18-25 лет:

Хочешь воплотить свои креативные идеи в жизнь и попасть в мир творческих проектов? Присоединяйся к Всероссийскому проекту К.О.Д.

  1. Для 26-35 лет:

Хотите попробовать себя в творческих проектах и раскрыть свой потенциал в креативных индустриях? Присоединяйтесь к Всероссийскому проекту К.О.Д.

Документы

пр1.jpg

jpeg, 111.34 KB

пр2.jpg

jpeg, 115.89 KB

пр3.jpg

jpeg, 110.1 KB

Ведущие и спикеры

avatar

Круглов Артём

Директор Невод

avatar

Максим Дышлюк

Генеральный директор ООО "Национальный центр интеллектуального капитала"

avatar

Теххи Полонская

Учредитель, генеральный директор Маркетинговое агентство "Брусника"

avatar

Юлия Щелконогова

Программный директор Точка кипения - Екатеринбург

Контакты

Организаторы

Копчёнова Наталья Николаевна

Еще мероприятия