433420

Мастер-класс по оформлению заявок на конкурс "Студенческий стартап" #ПТК

Инновации Предпринимательство ПТК

Чебоксары, Точка кипения ЧувГУ им. И.Н. Ульянова Чебоксары

29 мая 2023, с 17:00 до 18:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Сорокин Артём АндреевичТуйзарова Анжелика ВениаминовнаРафанова Олеся СергеевнаАндреев Вячеслав ВладимировичКопышева Татьяна НиколаевнаДимитриева Ольга Васильевна
и еще90

О мероприятии

29 мая 2023 г. (понедельник) в 17:00 в ауд. Е-100 («Эксперт») Точки кипения ЧувГУ состоится мастер-класс по оформлению заявок на конкурс «Студенческий стартап» Фонда содействия инновациям.

В мероприятии примут участие победители конкурса Студенческий стартап-2023 от ЧувГУ, которые продемонстрируют свои проекты и поделятся секретами формирования успешной заявки на грант.


Спикеры мероприятия: Тогузов Сергей Александрович - региональный представитель Фонда содействия инновациям, Волков Олег Гаврилович - менеджер-консультант НО «Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в научно-технической сфере Чувашской Республики».

Участие в конкурсе «Студенческий стартап» могут принять студенты и аспиранты. 1500 победителей конкурса получат по 1.000.000 рублей на реализацию своей разработки. Конкурс проводится по семи тематическим направлениям: цифровые технологии, медицина и технологии здоровьесбережения, химические технологии и новые материалы, новые приборы и интеллектуальные производственные технологии, биотехнологии, ресурсосберегающая энергетика, креативные индустрии. Заявки на конкурс принимаются до 05 июня 2023 г.

Мероприятие проводится при поддержке АНО "Платформа НТИ" и Минобрнауки России

Контакты

Адрес

Чебоксары, Московский пр-кт, д. 29

Зал

Лекторий "Эксперт"

Организаторы

Васильев Николай Юрьевич

Еще мероприятия