436096

Молодые предприниматели села

FoodNet Образование Предпринимательство Профессиональное образование Сельское хозяйство Сельское хозяйство

Коломна, Точка кипения - Коломенский аграрный колледж

8 июня 2023, с 09:30 до 15:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Линовицкая Алёна АркадьевнаПолунина Ирина АндреевнаЗиновьев Алексей КонстантиновичШведова Олеся НиколаевнаКацапенко Катерина ДмитриевнаКокорева Алина Александровна
и еще21

О мероприятии

Основная цель проекта "Молодые предприниматели села" – активное вовлечение молодёжи в предпринимательскую деятельность на сельских территориях. В его рамках организованы онлайн-курс для начинающих сельских предпринимателей и конкурс по бизнес-планированию для команд школьников, студентов ссузов и вузов, молодых предпринимателей и специалистов.

Участники смогут создать крутые бизнес-стартапы и реализовать крупные инновационные проекты на селе. Основные направления конкурса – фермерство и переработка сельскохозяйственной продукции, народные промыслы и творчество, сельский туризм и торговля, а также в номинации свободное направление.

Лучшие проекты будут представлены на инвестиционной сессии и получат возможность привлечения поддержки со стороны заинтересованных структур. Команды-победители будут рекомендованы к участию в финале Всероссийского конкурса «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России», проводимого треком Росмолодёжь.Бизнес.

Все участники получат возможность стать резидентами Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес, в котором сегодня состоит свыше 4,5 тысяч молодых предпринимателей с общим оборотом бизнесов – более 37 млрд. рублей.

Присоединиться к команде амбициозных и креативных молодых предпринимателей можно, заполнив форму по ссылке https://rssm.su/MPS .

Ведущие и спикеры

avatar

Алёна Линовицкая

Преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ МО Коломенский аграрный колледж

Контакты

Адрес

Организаторы

Зиновьев Алексей Константинович

Еще мероприятия