Бизнес-программа "Академия провалов" лекция №2
7 марта 2020, с 10:00 до 18:00
Организатор начнет принимать заявки с 7 марта в 09:00

Уже идут:



О мероприятии
Тема лекции 07.03 "Жизненные уроки и провалы в бизнесе", "Как работать с провалами"
Помогаем зарабатывать больше. Даем проверенные знания и инструменты
Вы научитесь вести бизнес грамотно:
Выявлять узкие зоны бизнеса: Узнаете, какие риски есть в вашей нише, и научитесь видеть ошибки на ранних этапах и исправлять их.
Понимать потребности клиента: Научитесь генерировать клиентоориентированные идеи, тестировать их и внедрять в бизнес-процессы.
Работать с командой: Поймете, как мотивировать и вдохновлять людей. Сможете эффективно управлять персоналом и привлекать в компанию сильные кадры.
Масштабировать бизнес: Поймете, как на старте закладывать в проект возможности для эффективного масштабирования, научитесь просчитывать риски и выбирать оптимальную модель роста.
Кроме этого, вы научитесь видеть проблемы на начальном этапе и вовремя их исправлять. Увидите узкие места в своем бизнесе и вместе с командой найдете оптимальное решение.
Расскажем то, о чем не принято говорить
Спикеры курса - Опытные предприниматели расскажут о своих бизнес-провалах, помогут разобрать ваш бизнес и внедрить новые инструменты
Контакты
Вас интересует образование?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта








