492250

Установочная сессия областного очно-заочного клуба "Эколог" (I ДЕНЬ)

Дополнительное образование

Кострома, Точка кипения КГУ Кострома

28 марта, с 08:00 до 15:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Урекин Ефим Андреевич

О мероприятии

Областной очно-заочный клуб "Эколог" создан в 1994 году на базе Костромской областной станции юных натуралистов. В настоящее время клуб работает на базе ГБУ ЭБЦ "Следово". Формы работы клуба: в течение учебного года установочно-обучающие сессии по 2-3 дня, полевые школы и экспедиции. Клубобъединяет школьников 6-11 классов городских и сельских школ области, учащуюся молодежь, увлекающихся разнообразными проблемами биологии и экологии.

Установочная сессия проводится в целях поддержки учебно-исследовательской деятельности по естественно-научной направленности обучающихся образовательных организаций Костромской области

Данное мероприятие проводится ГБУ ЭБЦ "Следово" в сотрудничестве с кафедрой биологии и экологии ФГБОУ ВО "Костромской государственный университет". Участники сессии - обучающиеся образовательных организаций Костромской области. В рамках мероприятия будут проведены лекционно-практические занятия, мастер-классы и тематические экскурсии, беседы с учеными Костромских ВУЗов по вопросам изучения экологии родного края.

Ведущие и спикеры

avatar

Ефим Урекин

Педагог дополнительного образования и методист ГБУ ЭБЦ "Следово"

Контакты

Адрес

Кострома, ул Малышковская, д. 4

Залы

Большой зал, Переговорная, Для сертификатов участников

Организаторы

Урекин Ефим Андреевич

Еще мероприятия