492864

Технофест института фундаментальной подготовки и технологических инноваций: В мире технологий без границ

Наставничество в вузах Образование

Санкт-Петербург, Точка кипения - ГУАП Санкт-Петербург

1 апреля, с 18:00 до 20:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Чабаненко Александр ВалерьевичСмирнова Александра СергеевнаИванова Настя АлексеевнаЩукина Дарья Сергеевна
и еще2

О мероприятии

Технофест института фундаментальной подготовки и технологических инноваций: В мире технологий без границ


Вас ждут несколько дней, посвященных направлениям института, мастер-классы от сотрудников и информация о подводных камнях приема 2024 года.


1 и 8 апреля

Управляй, Сохраняй, Изобретай, Изучай


Управляй на Качестве

Специальность "Управление качеством" - направление подготовки ориентировано на сферу профессиональной деятельности, в рамках которой проводится анализ качества продукции (работ или услуг) и разрабатываются меры, воздействия на процесс создания продукции/услуг с целью обеспечения наиболее высоких показателей качества за счет внедрения мероприятий по контролю качества и принятию управленческих решений.


Изобретай на Инноватике

Специальность "Инноватика" - это специальность, которая занимается продвижением новых технических и информационных средств в массы. Именно инноваторы должны работать над практическим применением разрабатываемых научных открытий.


Сохраняй на Техносферной безопасности

Специальность "Техносферная безопасность" – это направление подготовки специалистов, занимающихся минимизацией техногенного воздействия деятельности человека на природную среду, а также созданием комфортных условий труда, обеспечивающих сохранение жизни и здоровья людей.


Изучай на Биотехнологии

Специальность "Биотехнология" - это работа с реактивами, различными химическими растворами, полупродуктами. Биотехнолог занимается тем, что контролирует качество выпускаемой продукции, он может посвятить свою жизнь не только науке, но и промышленности.


2 и 9 апреля

Измеряй, Программируй


Измеряй на Метрологии

Метрологи – это специалисты, которые осуществляют поверку любых средств измерениq. Сфера деятельности метрологов охватывает абсолютно все направления хозяйственной деятельности.


Программируй на Информатике

"Прикладная информатика" - это направление подготовки специалистов, которые занимаются системным анализом, формализацией решений задач и процессов информационных систем, разработкой требований к созданию и развитию информационных систем и ее компонентов, технико-экономическим обоснованием проектных решений, разработкой и внедрением проектов автоматизации и информатизации прикладных процессов и созданием информационных систем в прикладных областях.


5 и 11 апреля

Доказывай, Испытывай


Испытывай на Физике

Специальность «Прикладная математика и физика» направлена на подготовку специалистов, способных проводить научные исследования в различных областях современной физики.Вы станете высококлассными специалистами в области теоретической и прикладной физики, уделяя особое внимание перспективным, быстро развивающимся опто- и нанотехнологиям.


Доказывай на Математике

"Прикладная математика и информатика" - это направление, связанное с изучением теоретических и математических основ, методов, средств и технологий современной информатики, программирования, искусственного интеллекта и других смежных наук и практик.


Контакты

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Труда, д.8

Зал

Конференц-зал "TERRA INCOGNITA"

Организаторы

Климочкина Лидия Антонова

Еще мероприятия