494974

НейроУикенд

EduNet NeuroNet TechNet Нейротехнологии, AR/VR

Онлайн

23 апреля, 10:00 — 26 апреля, 18:00 по Московскому времени

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Сосин Александр ИвановичДроздецкая Ирина СергеевнаЗайцев Роман ГеннадиевичДавидовская Юлия АлександровнаЩелконогова Юлия СергеевнаОлюнина Татьяна Александровна
и еще16

О мероприятии

NeuroWeekend: На переднем крае нейротехнологий

Мы рады пригласить вас на NeuroWeekend – передовой профессиональный форум, посвященный нейросетям и искусственному интеллекту. Это выдающееся событие состоится с 23 по 26 апреля и соберет ведущих специалистов и новаторов в области нейротехнологий. NeuroWeekend предоставит эксклюзивную возможность для обмена знаниями, стратегиями и идеями, которые определят будущее этой революционной области.

Программа форума:

1. Visioners
Погрузитесь в тренды и тенденции нейротехнологий на панельных дискуссиях и интервью с лидерами отрасли, такими как Яндекс, Сбербанк, Сколково и ведущие университеты. Они поделятся своим видением будущего и влияния ИИ на человечество.

2. Users
Откройте для себя реальные кейсы применения нейросетей в различных сферах: образовании, бизнесе, маркетинге, SMM, дизайне, юриспруденции, психологии, строительстве, креативных индустриях и многих других.

3. Developers
Разработчики, программисты и технические специалисты смогут углубиться в мир GPT API, ботов, открытого программного обеспечения, машинного обучения, обработки естественного языка и создания сервисов на базе нейросетей.

4. Practic
Примите участие в мастер-классах, хакатонах и конкурсах, чтобы применить свои знания на практике и реализовать собственные проекты с использованием нейротехнологий.

Преимущества участия:

  • Стратегические инсайты: Изучите передовые практики и успешные кейсы интеграции нейросетей в бизнес и научные исследования.
  • Глубокое понимание технологий: Получите доступ к знаниям о последних разработках в области GPT, машинного обучения, NLP и открытого ПО.
  • Диалог с экспертами: Взаимодействуйте с ведущими специалистами и критиками ИИ для получения многогранного видения будущего нейротехнологий.
  • Профессиональные связи: Расширьте свой профессиональный круг, установив контакты с коллегами и лидерами отрасли со всего мира.
  • Культурное обогащение: Оцените инновационное сочетание искусства и технологий, посетив выставку нейрохудожников и конкурс сгенерированных изображений.

NeuroWeekend открывает уникальные возможности для профессионального роста, обмена идеями и развития инновационной экосистемы в сфере искусственного интеллекта. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе формировать будущее нейротехнологий!

Контакты

Организаторы

Чибисов Александр Николаевич

Еще мероприятия