498997

Конкурс педагогических инициатив и проектов "Инклюзивное образование: от идеи до успешной реализации"

EduNet Образование Управление проектами

Якутск, Точка кипения - Якутск

13 мая, с 09:30 до 18:00 по Якутскому времени

Регистрация закончится через 12 дней

Регистрация закончится через 12 дней
Image
Уже идут:

О мероприятии

Конкурс педагогических инициатив и проектов "Инклюзивное образование: от идеи до успешной реализации" призван поддержать и поощрить педагогов, работающих в области инклюзивного образования, а также стимулировать развитие таких практик в образовательных учреждениях.


Участники конкурса могут представить свои проекты и инициативы, направленные на повышение доступности образования для всех детей, включая детей с особыми образовательными потребностями. Важными критериями оценки будут оригинальность идеи, ее значимость для участников образовательного процесса, а также эффективность реализации проекта. У вас есть возжность отправить на конкурс как действующий проект, так и тот, который вы хотели бы реализовать в рамках своей практики.


Победители конкурса получат не только поощрение и признание коллег, но и возможность реализовать свои идеи на практике с финансовой поддержкой от АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО генерального спонсора мероприятия. Кроме того, победители могут расширить свои профессиональные связи и обменяться опытом с другими участниками конкурса.


К участию приглашаются специалисты, педагоги, учителя, психологи, преподаватели, социальные и иные педагогические работники разных уровней образования, так же привествуется участие некоммерческих организаций, которые реализуют свою деятельность в области инклюзивного образования


Контакты

Адрес

Якутск, пр-кт Ленина, д. 1

Залы

Конференц-зал «Айхал», Переговорная «Кэскил», Зона отдыха «Бэргэн», Коворкинг зона «Сайдыы»

Организаторы

Благотворительный Фонд Харысхал Милосердие

Еще мероприятия