500008

Репетиция финального этапа Конкурса "Мистер и Мисс Рязанских студенческих отрядов 2024"

Коммуникация и выступления

Рязань, Точка кипения - Рязань

18 апреля, с 16:00 до 18:00 по Московскому времени

Image

О мероприятии

С 15 февраля по 19 апреля 2024 годав Рязанских студенческих отрядах пройдет Конкурс «Мистер и Мисс Рязанскихстуденческих отрядов 2024». Общая тематика – «Семена прошлого растут в цветущемнастоящем!». Мероприятие приурочено к Году Семьи.

Задачами Конкурса являются: повышениеинтереса молодежи к нравственно-эстетическим формам общения и отдыха;совершенствование и обогащение форм эстетического воспитания; пропагандастуденческого творчества и популяризация его средствами массовой информации;развитие молодежного движения Рязанских студенческих отрядов и созданиенеобходимых условий для раскрытия творческого потенциала и талантов молодежи;создание положительного имиджа движения студенческих отрядов как здоровых формпроведения досуга молодежи; выявление и поддержка талантливой молодежи.

Конкурс пройдет в 3 этапа: заочный,отборочный, финальный. В рамках программы запланированы конкурсные испытания,направленные на развитие творческого потенциала участников, обучающие итворческие мастер-классы, а также мероприятия, направленные на социальнуюпомощь в регионе. Важным аспектом является взаимодействие участников Конкурса сучастниками Конкурса «ТОП-Мистер и ТОП-Мисс Рязанских студенческих отрядов2024», для которых они выступят в роли опытных наставников и помогут в развитиинаправления трудовых отрядов подростков в регионе.

Контакты

Адрес

Рязань, ул Каширина, д. 1Б

Залы

Ysенин, IPавлов фуд-корт, коворкинг, me🍎чуРин

Организаторы

Денисова Ольга Александровна

Еще мероприятия