#ПТК Официальное открытие сетевого дистанционного кейс- чемпионата. Постановка задач от партнеров, Предварительная проработка идей по решению задач (ком)
22 октября 2024, с 13:30 до 14:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация завершена 22 октября в 18:30

Уже идут:
О мероприятии
Кейс-чемпионат "Цифровая телемедицина" проводится совместно с компанией Нейротехнолоджи
Приглашаем студентов принять участие в Кейс-чемпионате "Цифровая телемедицина", который проводится совместно с компанией ООО «Нейротехнолоджи».
Победители получат денежные вознаграждения и возможность предложить свое решение компании «Нейротехнолоджи».
Приглашаем Вас разработать инновационные решения по двум кейсам:
1 Кейс: Разработка алгоритма и модели классификации функционального состояния здоровья человека и выявление зависимостей.
2 Кейс: Разработка модели для исследования функционального состояния при падении человека
Открытие кейс-чемпионата состоится 22 октября в 13-35. Место проведения Университетская Точка кипения ЮУрГУ.
Регистрация осуществляется по ссылке:
Командная регистрация (до 5 чел) https://leader-id.ru/events/527514
Индивидуальная регистрация: https://leader-id.ru/events/527516
В процессе решения запланированы консультации с специалистами.
Организаторы мероприятия: Компания ООО «Нейротехнолоджи», кафедра журналистики, рекламы и связей с общественностью, Университетская Точка кипения ЮУрГУ.
Мероприятие проводится в рамках выполнения работ по Программе создания и поддержания пространства коллективной работы "Предпринимательские точки кипения" при поддержке Автономная некоммерческая организация "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
Ведущие и спикеры
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









