Бухгалтерский учет в IT-отрасли
19 февраля, с 11:00 до 15:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 19 февраля в 18:00

Уже идут:
О мероприятии
"Бухгалтерский учет в IT-отрасли"
1. Введение в IT-бухгалтерию: Особенности учета в IT, отличия от других отраслей, виды IT-компаний и их бизнес-модели (разработка ПО, SaaS, геймдев, e-commerce, digital-агентства и др.), ключевые показатели эффективности (KPI) в IT.
2. Учет доходов и расходов в IT: Учет выручки от продажи ПО, лицензионных отчислений, подписок, рекламных услуг, учета расходов на разработку, маркетинг, персонал (включая опционы и бонусы), амортизацию оборудования и ПО.
3. Налогообложение IT-компаний: Специальные налоговые режимы для IT (льготы, условия применения), НДС при работе с зарубежными заказчиками, налоговые риски и способы их минимизации, актуальные изменения в налоговом законодательстве.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









