566819

Промежуточный отбор проектов на итоговое выступление

АП

Санкт-Петербург Малоохтинский пр-кт, д. 98, РГГМУ

1 декабря 2025, 17:00 — 15 декабря 2025, 00:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 15 декабря в 3:00

Трансляция пройдёт в Контур Толк

Контур Толк

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Калирон Алиса АлексеевнаАлексеев ДенисКальчук Валерия ЮрьевнаВарфоломеева АминаЧерненко НиколайДоронцова Лена Юрьевна
и еще342

О мероприятии

Демодень "Промежуточный отбор проектов на итоговое выступление" — это важное мероприятие, которое проводится для оценки и отбора наиболее перспективных стартапов и инновационных проектов на этапе подготовки к финальному выступлению. Во время демодня участники представляют свои идеи, прототипы или бизнес-модели перед экспертной комиссией, инвесторами и потенциальными партнерами. Цель мероприятия — получить обратную связь, выявить сильные стороны проекта и определить дальнейшие шаги по развитию.

Этот этап позволяет участникам дополнительно подготовиться к финальному выступлению, улучшить презентацию проекта. Итогом демодня становится отбор наиболее подготовленных и перспективных команд, готовых к следующему этапу развития и масштабирования.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Яготинцева Наталья Владимировна
заместитель директора центра оперативного макетирования технических решений АО "Морские неакустические комплексы и системы"

Адрес

Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-кт, д. 98

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering
11 ч

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды
11 ч

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды

Акселератор Техносфера
212 д

Акселератор Техносфера

Акселератор ЦифРаПром
212 д

Акселератор ЦифРаПром

Юнит-экономика vs маржинальный доход
43 д

Юнит-экономика vs маржинальный доход

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП
8 д

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП

Голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»
25 д

Голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»