ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники»
Место работы Организатор событий Место учебы

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники»

53

Проведено мероприятий

380

Посетителей мероприятий

213

Зарегистрировано на Leader-ID

Об организации

Компания НТИ Реестр НТИ

Создание конкурентоспособной отечественной электроники неразрывно связано с необходимостью развития университетских комплексов, сохранивших высокий научно-педагогический потенциал, обладающих развитой современной инфраструктурой для разработки инновационной продукции мирового уровня и способных занять ведущие позиции как в области образования, так и в науке и инновационной деятельности.


Это определяет миссию и стратегическую перспективу развития МИЭТ: обеспечение инновационной среды генерации и трансфера новых знаний в разработку технологий и изделий электроники различного назначения, информационных и коммуникационных технологий для развития высокотехнологичных отраслей экономики и социальной сферы.

Статус компании Действующая
Год основания 2009
Город Москва
ОКВЭД 85.22
ИНН 7735041133
ОГРН 1027739615584
Патенты 100

Мероприятия

Будущие Прошедшие
Акселерационная программа «Спорттех 2025» МИЭТ
10 д

Акселерационная программа «Спорттех 2025» МИЭТ

Акселерационная программа «Электроника» МИЭТ
10 д

Акселерационная программа «Электроника» МИЭТ

Акселератор «Электроника» МИЭТ. Демо-день
3 д

Акселератор «Электроника» МИЭТ. Демо-день

Акселератор «Спорттех 2025» МИЭТ. Демо-день
5 д

Акселератор «Спорттех 2025» МИЭТ. Демо-день

Предложения организации

⚙️ Проведение исследований +14
ЦК НТИ «Технологии сенсорики»

Центр НТИ «Сенсорика» при НИУ МИЭТ ставит перед собой цель обеспечивать участников рынков НТИ высококачественными техническими средствами и системами для восприятия, распознавания и взаимодействия с окружающим миром. Эти средства разрабатываются и производятся как членами Консорциума Центра, так и другими российскими предприятиями, работающими в научно-производственной кооперации. Сенсоры и системы на их основе могут найти применение в различных областях НТИ.

Даты доступности: До 31.03.26