Organization logo
Место работы Организатор событий Место учебы

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники»

7

мероприятий проведено

70

человек посетило мероприятия

264

сотрудников в Leader-ID

Об организации

Компания НТИ Реестр НТИ

Создание конкурентоспособной отечественной электроники неразрывно связано с необходимостью развития университетских комплексов, сохранивших высокий научно-педагогический потенциал, обладающих развитой современной инфраструктурой для разработки инновационной продукции мирового уровня и способных занять ведущие позиции как в области образования, так и в науке и инновационной деятельности.


Это определяет миссию и стратегическую перспективу развития МИЭТ: обеспечение инновационной среды генерации и трансфера новых знаний в разработку технологий и изделий электроники различного назначения, информационных и коммуникационных технологий для развития высокотехнологичных отраслей экономики и социальной сферы.

Статус компании Действующая
Год основания 2009
Город Москва
Юридический адрес 124498, Россия, г. Москва, г. Зеленоград, пл. Шокина, 1
ОКВЭД 85.22
ИНН 7735041133
ОГРН 1027739615584
Патенты 100

Мероприятия

Будущие Прошедшие
60 д

Питч-сессия «Стартап пикник»

Предложения организации

🧪 Развитие технологий
ЦК НТИ «Технологии сенсорики»

Цель Центра – удовлетворение потребностей участников рынков НТИ техническими средствами и системами восприятия, распознавания и взаимодействия с реальным миром, производимыми и реализуемыми участниками Консорциума Центра и другими российскими предприятиями по научно-производственной кооперации. Сенсоры, их элементы и системы на основе сенсоров могут использоваться на многих рынках НТИ.

Даты доступности: 1.01.23-31.12.24