187790

Как получить финансирование в свой предпринимательский проект: Платформа "Конструкториум"

Личное профессиональное развитие Мероприятие для технологической команды Предпринимательство Управление проектами Экономика

Онлайн при поддержке Точка кипения СВФУ им. М.К. Аммосова Якутск

11 марта 2021, с 17:00 до 18:30 по Якутскому времени

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Салькина Альфия Ринатовна
и еще9

О мероприятии

Платформа «Конструкториум» – это единая точка навигации, поддержки и обучения предпринимателей в возрасте от 14 до 24 лет. Сервис аккумулирует федеральные и региональные меры поддержки молодых предпринимателей, позволяет подобрать команду для реализации своего стартапа или изучить вакансии в запускаемых проектах, ознакомиться с особенностями патентования результатов интеллектуальной деятельности и активно использовать образовательный блок по бизнес-направлениям.

Платформа является точкой входа в негосударственный венчурный фонд “Молодежная предпринимательская инициатива” с общей капитализацией больше 1 млрд рублей. Фонд предоставляет финансовую поддержку, а самое главное – снимает финансовые, юридические и налоговые риски с молодых предпринимателей. Проще говоря, берет всю бюрократию на себя, оставляя место для учебы школьникам и студентам. Многие проекты могут претендовать на финансирование своих стартапов, порядок цифр финансирования одного проекта начинается от 500 тысяч рублей и до 50 миллионов рублей.

В рамках цикла встреч "Как получить финансирование в свой предпринимательский проект" мы будем разбирать программы и условия финансирования проектов институтами поддержки молодёжного предпринимательства напрямую с их представителями.

Приглашённый спикер: руководитель проекта платформы "Конструкториум" Дмитрий Федоров (Центр молодёжных инициатив АСИ, Москва).

Ведущие и спикеры

avatar

Дмитрий Фёдоров

Директор проектов, Руководитель проекта "Конструкториум" АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

avatar

Анисия Лазарева

Директор Центра технологического предпринимательства OREH ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова»

Контакты

Организаторы

Лазарева Анисия Кузьминична

Партнеры

Центр молодежных инициатив

Центр технологического предпринимательства OREH СВФУ

Центр технологического предпринимательства OREH СВФУ

Еще мероприятия